***
Про чудо — «жизнь» мы забываем!
Родившись, мир мы познаём,
В процессе чудо мы убьём.
Живём все для «покушать мне».
Про Божий дар... Нет, не ко мне.
Вокруг себя уж не глядим,
Не понимаем. Что творим?
Цветы, деревья и трава,
На них всех Божия роса!
С утра она всё покрывает
И день грядущий начинает.
Потом и солнышко встаёт,
И новый день уже идёт!
И птицы начинают петь,
И листья в ветерке шуметь!
Природа славит новый день!
А мы? Не видим, словно тень...
От нас всё это закрывает,
И в души холод к нам пускает.
Не славим Бога по утрам,
Но Он приходит в души Сам!
Кого-то пожурит и скажет,
И эту красоту покажет!
Траву, деревья, небосвод!!!
Когда к нам новый день грядёт!
И птицы начинают петь
И нам по-новому смотреть!!!
Сие есть слово «благодать»,
Её лишь Бог нам может дать!
И с ней тогда всего хватает,
Нам мало надо, так бывает.
Вода и хлеб чтоб на столе
И мёд всех слаще на земле.
Воду земля нам всем даёт.
Хлеб научился печь народ.
А чтоб с молитвой? Не читает.
И вкус у хлеба пропадает.
Добавки начинаем лить,
Чтоб снова вкус восстановить.
А если в ГОСТах прописать,
С молитвой надо приступать.
Коль пищу производишь ты,
Всевышнего всегда хвали!
Я точно знаю, Бог поможет,
И будет вкусно, всё несложно!
С молитвой пищу создавай,
И будет вкусно, проверяй!
06.10.2025 Раба Божия Татиана.
Свидетельство о публикации №126060908672
