Ты как боль после расставания
Как гремучий, горький яд,
Как душевные метания,
Падение, ропот и распад.
Ты ничто и никакая,
Ты как дым и никотин,
Ты распущенная, злая,
Выберу я быть один.
Ты капризна и ленива,
Холодна, горда, глупа,
Ты бесчувственна, уныла,
Расточительна. Скупа.
Ты кощунственна, вальяжна,
Ты груба и такта нет.
Ты безвкусно-эпатажна.
И не мил твой силуэт.
Ты как боль после расставания,
Как гремучий, горький яд,
Ты проникла в подсознание
…
Я вернуться был бы рад.
Свидетельство о публикации №126060908664
