***
Есть зависть здесь, и есть здесь зло.
А люди нет, не понимают,
Что этим жизни сокращают.
И убивают здесь любовь,
Ту, что дарована Тобой!
Дарована для жизни нам,
А мы блуждаем по «углам».
И не хотим войти мы в свет.
Ведь в темноте не видим бед.
Мы в ней не видим ничего
И в ней блуждаем. Дальше что?
А дальше ждёт нас смерть во тьме.
Коль не поверим мы Тебе.
Коль не поймём, что Бог — любовь
И мы должны все быть с Тобой!
Пойти на зов великий Твой.
Принять в сердца Твою любовь!
Понять, что без Тебя не жить.
Когда начнём мы все любить?
И заповеди выполнять,
И слабых чтоб не обижать?
И в жизни нашей всех простить,
Чтоб в Царствии Небесном жить.
Когда придёт пора для нас
И Бог нам по делам воздаст.
Поймём тогда, но не исправим...
Что за плечами мы оставим?
Очнитесь и глаза откройте
И больше вы не сквернословьте.
Храните ангелов своих
И под защитой будьте их.
Они ведут по жизни нас,
Их в помощь дал всем Бог для вас.
Чтоб зло и зависть побороть,
А в сердце пусть живёт Господь!
20.09.2025 раба Божия Татиана.
Свидетельство о публикации №126060908632
