Feat. Время перемен 2
Чувак на дорогой иномарке заблудился,смотрит на обочине мужик сидит и спрашивает его,далеко ли до Москвы,а тот отвечает,что он никогда туда не приедет,но если развернётся,то через 30 минут будет там.
Мир духовный.
Бог есть.
Почти все расеяне крещены и в таинстве получили семя духа,но иудами,неучами попами не научены и не просвещены.
Соответственно в массе живут хуже бесов.
Внешний проект царской России закрыт в 1917 году и больше столетия длится агония,а помраченные люди с упорством маньяков бегут в ад.
Бог(реальность)нестроениями,бедами,катаклизмами население будит,но крепко спят блюди.
И то ли ещё будет.
Пока гром не грянет-мужик не перекрестится
И всё шире,в преисподнюю лестница.
Свидетельство о публикации №126060908626
