***
На экскурсию мы едем.
За окном леса мелькают
И поля вокруг без края.
Да, красивая земля!
Мир у нас... А там война.
Двух «сестёр» столкнули лбами.
Всё не выразить словами.
Я не знаю, как сказать
И в словах всё описать.
Сердце плачет, там родные,
Для меня все дорогие.
P. S. Это утром написала.
И про «классно» я не знала.
07.09.2025 Татьяна Симикина (Коовит)
Свидетельство о публикации №126060908555
