***

День красивый, солнце светит!
На экскурсию мы едем.
За окном леса мелькают
И поля вокруг без края.

Да, красивая земля!
Мир у нас... А там война.
Двух «сестёр» столкнули лбами.
Всё не выразить словами.

Я не знаю, как сказать
И в словах всё описать.
Сердце плачет, там родные,
Для меня все дорогие.
      
P. S.  Это утром написала.
       И про «классно» я не знала.

07.09.2025 Татьяна Симикина (Коовит)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →