***
Прохладно стало, хорошо!
Жара стояла, не вздохнуть.
Пришла пора и отдохнуть.
В порядок мысли привести.
Сказать кому-то и прости.
Прости, что я не то сказала.
Я, словом, ранила, не знала.
Прими моё ты покаяние,
Прости меня из сострадания.
Чтоб в жизни легче стало нам,
Коль нет прощенья, всё обман.
Гордыня давит без прощения.
Проходят годы, к сожалению.
Своё мы время все теряем,
Когда кого-то не прощаем.
И нас Бог тоже не простит,
И на Суде всё известит.
Покаяться должны в душе,
И Он простит тебе и мне.
05.09.2025 Татьяна Симикина (Коовит)
Свидетельство о публикации №126060908539
