***
Но в трёх лицах, отвечаю.
Есть Бог-Дух и Бог-Отец,
И Бог-Сын всему венец.
Троица, Она спасает
И во всём нам помогает.
Вера крепкой быть должна.
И молитва, вот тогда...
Будет всё, о чём мы просим.
Знайте то, что нас не бросит.
Он спасает нас самих.
Сами бьём себя под дых.
Этого не понимаем...
Ропщем на Него, я знаю.
Почему несправедливо?
А живём мы все красиво?
Заповеди выполняем?
Слабых мы не обижаем?
Платим всем здесь по труду?
Не воруем? Так скажу.
И чего тогда хотите?
Рубим сук, где все сидите.
Не хотим мы все молиться,
Чтоб для Бога потрудиться.
Чтоб понять, что говорит.
Что в Писании велит.
Библию мы не читаем,
В интернете зависаем.
Все хотим мы пир для тела.
Я хочу душа, чтоб пела.
Так, как пела у родных...
Потеряли песню их.
Есть возможность повиниться.
К Богу-Сыну обратиться.
Помоги, прошу, Христос!
Дай ответ на наш вопрос?!
P. S. А ответ, поверь, простой:
«Библия — учебник твой.
В ней ответы все найдёшь.
Ты читай и всё поймёшь».
05.09.2025 Татьяна Симикина (Коовит)
Свидетельство о публикации №126060908522
