***
Согреть решило и проснулось.
Дожди и холод улетели,
И место солнцу, как хотели.
Ещё немного будет лета,
И солнцем будем мы согреты.
И ночи тёплые стоят,
На лозах зреет виноград.
В лесу брусника дозревает,
Душа там наша отдыхает!
Трава зелёная стоит,
И нам о лете говорит.
Нас Бог услышал, дал собрать
Весь урожай... Мы будем ждать.
Что нам зимой Он принесёт?
Нас заморозит иль зальёт?
Давайте верить и любить.
За всё Его благодарить.
И только Бог всё знает здесь.
На всё нам может дать ответ.
31.08.2025, Татьяна Симикина (Коовит)
Свидетельство о публикации №126060908507
