На вайбе
Ведь скуфом быть сейчас вообще кринжово!
Мой муд в ближайшем будущем на чилле жить.
Теперь я - сигма. Это клево!
Ведь агриться и тильковать вообще ту мач.
И я не буду флексить, я же сигма!
А если у тебя факап, иди поплачь.
Вообще я нормис. Это имба.
Свидетельство о публикации №126060908506
