***
Считают многие порой.
Кому-то в жизни всё красиво.
Кому-то муторно, друг мой.
Чего, скажите, не хватает?
Работа есть, а что ещё?
Кого-то сильно «жаба» давит.
И хочется всегда ещё.
«Побольше зрелищ нам и хлеба», —
Кричат другие каждый раз.
А лето тёплым всегда было,
Теперь холодное у нас.
Не успеваем мы согреться,
Глядишь, и осень к нам пришла.
И надо в тёплое одеться,
И скоро зиму ждать пора...
26.08.2025, Татьяна Симикина (Коовит)
Свидетельство о публикации №126060908498
