***
Пусть будет вера, горяча!
Пусть будет мир здесь на земле!
Прошу я Господа везде.
Пусть чаще солнышко встаёт,
А когда нужно, дождик льёт.
Пусть мы услышим тишину,
Прогоним от себя войну.
Поймём, что мир важней всего,
Тогда на сердце хорошо!
Тогда и жить спокойно будет,
И Божья благодать прибудет!
Молите Бога, чтоб простил,
Грехи нам наши отпустил.
Покаемся в своих грехах,
Господь простит, ведь это так!
Он любит нас, своих детей,
И помогает, не робей!
Ведь скорби наши — во спасение.
Мы слишком гордое творение.
И хоть немного всем понять,
Что скорби нужно принимать.
Без ропота и понимать,
Что согрешили мы опять.
Покаяться и помолиться,
И Тайнами всем причаститься!
Открыть нам двери в мир иной,
И рядом с Богом быть, друг мой!
19–20.08.2025 Татьяна Симикина (Коовит)
Свидетельство о публикации №126060908489
