***
А в небе грохотал Илья.
Он гром и молнию скрестил
И ливнем землю всю пролил.
Стена воды там за окном...
Сверкает молния огнём,
И гром гремит, всё содрогает.
А здесь молитва и какая.
Мы молимся за всех родных,
Чтоб жизни были легче их.
Чтоб понимали, что творят?
Остановите вы свой ад.
Ведь жизни губите свои.
Прошу, Господь, останови.
Ты отведи от них беду.
Верни их к жизни и в семью.
02.08.2025 Татьяна Симикина (Коовит)
Свидетельство о публикации №126060908473
