***
Надеюсь, будем мы согреты.
Сегодня солнышко встаёт!
Что день грядущий нам несёт?
Что заслужили мы, друзья?
Какой же август даст Илья?
Согреет иль польёт дождём?
Какой прогноз? А как живём?
Мы разучились сострадать,
Лишь для себя бы только взять.
С людьми делиться... не готовы.
Да, головы у всех бедовы.
Промыли славно всем мозги.
Коль веры нет, хоть не живи.
Про милосердие забыли
И на друг друга все забили.
Лишь удовольствия давай.
Зачем тогда, скажите, рай?
Про тела думаем мы все...
Пора подумать о ДУШЕ!
С той, что по жизни мы идём,
Ведь наше тело — её дом.
И Богом нам дана душа.
Её должны любить всегда!
Духовной пищей чтоб кормить,
Заветы в сердце сохранить.
Ведь Библию для нас собрали,
Чтоб с Вами мы Её читали.
А мы про это забываем
И в гаджетах лишь зависаем.
А нам бы слово «ВЕРА» вбить...
Прочесть и Бога полюбить!
Увидеть красоту природы,
Что создавалась для нас Богом!
Всё не от хаоса родилось,
Его руками всё творилось.
Чтоб в красоту нас запустить
И нас здесь всех всегда любить.
Чтоб шок поменьше был у нас.
А мы теряем свой же шанс...
01.08.2025 Татьяна Симикина (Коовит)
Свидетельство о публикации №126060908425
