Долги...

Это произошло, когда я был школьником.
Я закончил занятия, и шёл домой.
Вдруг Вадим догнал меня, и стал идти со мной.
Туда сюда разговоры ни о чем, и он говорит:
- дай мне денег в долг.
- у тебя есть деньги?!
- нет, сейчас нету...
Что делать, дать или отвал.
- я через неделю дам. Слово!
- ладно. А сколько надо?!
Он ответил.
Я дал ему.
Прошла неделя. Я не хотел чтобы кто-то знал,
что я ему дал денег.
А он, такой типа он никому не должен.
В общем, я подошел к нему:
- как ты?!
- хорошо.
- собрал деньги?!
- нет...извини. Можно ещё возьму у тебя?!
- нет...я собираюсь к вам придти, и поговорить
 С твоими родителями.
- зачем?! Это я взял в долг...
- ну ты не хочешь, отдавать!
Он сразу ударил меня...и все, упал, и сознание
потерял. И Вадим убежал.
Я очнулся, от зубов шла кровь. Ну вот, на тебе.
Что сделать с ним?!
Казнить нельзя помиловать?(с)
Нет, он должен мне бабки, надо будет забрать.
Это сделают мои друзья, так что не надо было
так поступать...


Рецензии
Понятно, все проблемы из детства, дедушка Фрейд оказался прав...

Не Много Надо   10.06.2026 09:44     Заявить о нарушении
А он ничего не говорил, как вернуть эти деньги?!)))
Есть 2 пути, как вернуть их...
Поэтому я не хочу с этим миром...это моя основа)))

Доброго! Почему не любят, здесь здороваться(стихи.ру))))

Странник Небес   10.06.2026 10:42   Заявить о нарушении
Ну если Вы Король-Королева, когда все ясно)
Просто некоторые "людишки"(вроде меня),
хотят чтобы Вы здороваться научились.
От этого день станет Радостным и Солнце светит)

Странник Небес   10.06.2026 10:46   Заявить о нарушении
Здравствуйте, ответ прост: здесь нет людей. Здесь только нереализованные потребности, выраженные в стихотворной форме.
Это духовное пространство, где обитают духи, как живущие на земле, так и уже отжившие.
Это место,где человек пытается докричаться до Бога☝️

Не Много Надо   10.06.2026 13:57   Заявить о нарушении
А Ваша проблема уже давно решена. Вы выросли, получили профессию, и уже давно все что Вам нужно получили от Бога!
А Ваш обидчик вернул деньги туда, где они реально нужны (например, заплатил врачам).

В духовном мире другие законы обмена энергиями.
Тот, кто отдаёт, тот и получает 🤌

Не Много Надо   10.06.2026 14:05   Заявить о нарушении
Прочтите, а Вы кто?! Дух или девушка?!

Странник Небес   10.06.2026 18:10   Заявить о нарушении
Я дух, меня, как женщину убили мои мужчины...

Не Много Надо   11.06.2026 11:31   Заявить о нарушении
Я виноват в этом?! Думаю, что и да, и нет)
Зато Вы стали ещё умнее и...

Странник Небес   11.06.2026 12:59   Заявить о нарушении
Кто это, "ваши мужчины"?!
Просто болтаем, или не просто так!?
Сори

Странник Небес   11.06.2026 16:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →