Долги...
Я закончил занятия, и шёл домой.
Вдруг Вадим догнал меня, и стал идти со мной.
Туда сюда разговоры ни о чем, и он говорит:
- дай мне денег в долг.
- у тебя есть деньги?!
- нет, сейчас нету...
Что делать, дать или отвал.
- я через неделю дам. Слово!
- ладно. А сколько надо?!
Он ответил.
Я дал ему.
Прошла неделя. Я не хотел чтобы кто-то знал,
что я ему дал денег.
А он, такой типа он никому не должен.
В общем, я подошел к нему:
- как ты?!
- хорошо.
- собрал деньги?!
- нет...извини. Можно ещё возьму у тебя?!
- нет...я собираюсь к вам придти, и поговорить
С твоими родителями.
- зачем?! Это я взял в долг...
- ну ты не хочешь, отдавать!
Он сразу ударил меня...и все, упал, и сознание
потерял. И Вадим убежал.
Я очнулся, от зубов шла кровь. Ну вот, на тебе.
Что сделать с ним?!
Казнить нельзя помиловать?(с)
Нет, он должен мне бабки, надо будет забрать.
Это сделают мои друзья, так что не надо было
так поступать...
Свидетельство о публикации №126060908421
Не Много Надо 10.06.2026 09:44 Заявить о нарушении
Есть 2 пути, как вернуть их...
Поэтому я не хочу с этим миром...это моя основа)))
Доброго! Почему не любят, здесь здороваться(стихи.ру))))
Странник Небес 10.06.2026 10:42 Заявить о нарушении
Просто некоторые "людишки"(вроде меня),
хотят чтобы Вы здороваться научились.
От этого день станет Радостным и Солнце светит)
Странник Небес 10.06.2026 10:46 Заявить о нарушении
Это духовное пространство, где обитают духи, как живущие на земле, так и уже отжившие.
Это место,где человек пытается докричаться до Бога☝️
Не Много Надо 10.06.2026 13:57 Заявить о нарушении
А Ваш обидчик вернул деньги туда, где они реально нужны (например, заплатил врачам).
В духовном мире другие законы обмена энергиями.
Тот, кто отдаёт, тот и получает 🤌
Не Много Надо 10.06.2026 14:05 Заявить о нарушении
Зато Вы стали ещё умнее и...
Странник Небес 11.06.2026 12:59 Заявить о нарушении
Просто болтаем, или не просто так!?
Сори
Странник Небес 11.06.2026 16:37 Заявить о нарушении
