Мирно трудится пчела...
войны, злые бури...
Мирно трудится пчела
и в свой ус не дует.
Только небо рассветёт,
пчёлы уже в поле.
Из нектара будет мёд
да ещё прополис.
Славно как устроил Бог:
в мягкой светотени,
вдоль тропинок и дорог
расцвели сирени.
То ль хвала, то ли хула,
людям в назиданье:
человек, как и пчела, —
Божие созданье.
Мирно трудится пчела,
суетясь немного...
У людей — сплошная мгла
от потери Бога.
Свидетельство о публикации №126060908338
Учитель Николай 10.06.2026 06:37 Заявить о нарушении
Доброе утро, Николай Павлович.
Александр Саша Петров 10.06.2026 08:59 Заявить о нарушении
