Песенка про Витечку. Левашова
Прёт во всей красе.
Кто не знает Витечку?
Витю знают все.
Он для модераторов
Первый на счету,
Витя на кураторов
"Пашет" весь в поту.
Он крамолы авторов
Свой ведёт учёт
И по многим факторам -
В табакерке чёрт.
С названных по-разному
Выпрыгнет страниц,
Наглому нет разуму
Нравственных границ.
Средь опричной братии
Встал на пьедестал,
Всех он до "кондратия"
Глупостью "достал".
Лидер гоп-компании,
Цербер и фискал*,
Славу вирш кропания
Сиростью снискал.
Из портков от рвения
Выпрыгнуть готов,
Он в своём "говении"
Всё же беспонтов.
Мысль мелькнула
всполохом,
Как сигнал извне,
Тёзками быть с олухом
Очень стыдно мне.
*фискал - зд. доносчик.
Свидетельство о публикации №126060900821
