Верю

Гром гремел у нас сегодня,
Божий страх и красота!
Знаю, с грешных глаз не сводит
Отче Наш. Он весь в делах.

Надо сделать всех добрее,
И закончить все бои.
Только бороду добреет
И обнимет нас в любви!


Рецензии
Да, Димочка, и я верю, что Господь поможет нас закончить все бои и мир станет добрее с Его помощью!
Что то стихи не пишутся. Нахожусь в постоянном напряжении и страхе!
С теплом к тебе, мой хороший!

Ольга Борисова 5   11.06.2026 18:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька! Храни тебя Господь! Обнимаю с теплом!

Дмитрий Севергин   12.06.2026 09:41   Заявить о нарушении
Спасибо, мой светлый Лучик!

Ольга Борисова 5   12.06.2026 18:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →