Верю
Божий страх и красота!
Знаю, с грешных глаз не сводит
Отче Наш. Он весь в делах.
Надо сделать всех добрее,
И закончить все бои.
Только бороду добреет
И обнимет нас в любви!
Свидетельство о публикации №126060908182
Что то стихи не пишутся. Нахожусь в постоянном напряжении и страхе!
С теплом к тебе, мой хороший!
Ольга Борисова 5 11.06.2026 18:41 Заявить о нарушении
Дмитрий Севергин 12.06.2026 09:41 Заявить о нарушении
