Прекрасная летняя тема, прелестна, полезна, шикарна *виновница торжества*)) Что и говорить ведь только от одного запаха умереть можно:) Обожаю клубнику!
Да, если съесть за лето 3 кг клубники, то обеспечишь себя и витамином С на весь год!
Спасибо за *вкусные* строки, Татьяна!
🍓🍓🍓 с тёплышком 🍓🍓🍓
Ирина! Не могла отказать себе в удовольствии написать о ней, клубнике, в немного эротичнлм тоне, она такая и есть, с её ароматом и призывной спелостью. Честно говоря, стихотворение появилось, когда я уже наелась клубники! В общем, от избытка вкусноты!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.