Собираю клубнику

Жара обнимает, как ловкий любовник-
И душу, и юбку снимает на "раз"!
Сладчайшею розой захватит шиповник,
Царапая кожу в безумии ласк.

И капли клубники  в зелёной ложбинке
Манят  алым соком, порочным, как тень.
Дозревшие дамы на пошлой картинке,
И мне собирать их не хочется! Лень!

09.06.2026


Рецензии
Прекрасная летняя тема, прелестна, полезна, шикарна *виновница торжества*)) Что и говорить ведь только от одного запаха умереть можно:) Обожаю клубнику!
Да, если съесть за лето 3 кг клубники, то обеспечишь себя и витамином С на весь год!
Спасибо за *вкусные* строки, Татьяна!
🍓🍓🍓 с тёплышком 🍓🍓🍓

Ирина Татарова   17.06.2026 11:55     Заявить о нарушении
Ирина! Не могла отказать себе в удовольствии написать о ней, клубнике, в немного эротичнлм тоне, она такая и есть, с её ароматом и призывной спелостью. Честно говоря, стихотворение появилось, когда я уже наелась клубники! В общем, от избытка вкусноты!

Спасибо Вам!!! 🍓🍓🍓🍓🍓

Татьяна Анитова   17.06.2026 23:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →