Чапаев о г. Собянина беспл парковках в честь дняРФ
Ну прям , блин , с Барского плеча,
Буржуй Собянин провозгласил
Бесплатных парковок день , бля...
или вот такой вариант:
Петька , было бы очень забавно,
Если б в 91 -ом Ельцин с танка :
"Господа !!! На 35 лет капитализма
Получите в подарок день бесплатных парковок , бля!!!"
*Газета.Ru
9 июня в 13:05
Московским водителям разрешат парковаться бесплатно
Парковки в Москве будут бесплатными в честь Дня России, сообщил мэр города Москвы господин Собянин.
«Оставить машину бесплатно можно будет в том числе на улицах с тарифами 380, 450 и 600 рублей в час и в зонах динамического тарифа», – сообщил глава столицы.
По его словам, платить за парковки не нужно будет 12 и 13 июня, при этом парковки со шлагбаумом будут действовать в обычном режиме.
Свидетельство о публикации №126060908088
