Чапаев о г. Собянина беспл парковках в честь дняРФ

Петька , вот подарок так подарок,
Ну прям  , блин , с Барского плеча,
Буржуй Собянин провозгласил
Бесплатных парковок день , бля...



или вот такой вариант:

Петька , было бы очень забавно,
Если б  в 91 -ом  Ельцин с танка :
"Господа !!! На 35 лет капитализма
Получите в подарок день бесплатных парковок , бля!!!"



*Газета.Ru
9 июня в 13:05


Московским водителям разрешат парковаться бесплатно
Парковки в Москве будут бесплатными в честь Дня России, сообщил мэр города Москвы господин Собянин.

«Оставить машину бесплатно можно будет в том числе на улицах с тарифами 380, 450 и 600 рублей в час и в зонах динамического тарифа», – сообщил глава столицы.

По его словам, платить за парковки не нужно будет 12 и 13 июня, при этом парковки со шлагбаумом будут действовать в обычном режиме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →