на рыбалке в Хайфе
Притча.
Извини карась, но мир жестокий.
Я тебя поймал не просто так.
Сам же знаешь, сложно на Востоке
угадать, как не попасть в просак.
Посиди в подсаке до обеда.
Только раньше срока не помри.
Ведь у нас с тобой беседа.
Наплевать всем,
что нас жжет внутри.
Может в прошлой жизни комарами
мы с тобой порхали на лугах.
А сейчас сидим в тму-таракани,
нагоняем на соседей страх.
Ни на шекель не понять им сроду
Белорусской ломаной души.
Отродясь их избранному роду
ночью снятся только барыши.
Вот сейчас с тобою погутарим
И пойдешь домой в свой пруд опять.
Судя по губе твоей продранной
я тебя ловил уже раз пять.
Свидетельство о публикации №126060908064
