Чапаев о гнилой буржуйской сути мэра г. Собянина

Петька , пешеходу не расслабиться в капиталистической Москве,
Идешь по тротуару , и ты , как в тире мишень.
Самокаты Собянина , как мессершмиты и даже  страшней,
Не сделал велодорожек  ,  не жаль сволочи людей ...



или вот такой вариант:

Ты пешеход , идешь по Москве, и  тут ты  не расслабишься,
Ты полон  страха и тревог, тут нет вообще  велодорог,
 От "мессершмитов вражеских" ты ускользнуть пытаешься,
Как Гитлера в войну склоняли , Собянина ты щас склоняешь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →