Чапаев о гнилой буржуйской сути мэра г. Собянина
Идешь по тротуару , и ты , как в тире мишень.
Самокаты Собянина , как мессершмиты и даже страшней,
Не сделал велодорожек , не жаль сволочи людей ...
или вот такой вариант:
Ты пешеход , идешь по Москве, и тут ты не расслабишься,
Ты полон страха и тревог, тут нет вообще велодорог,
От "мессершмитов вражеских" ты ускользнуть пытаешься,
Как Гитлера в войну склоняли , Собянина ты щас склоняешь..
Свидетельство о публикации №126060907981
