Лозы и губы
Знаем мы и печали бывают.
Почему только нас эти муки
Так непросто друг с другом сближают?
Почему мы не можем остаться?
Вроде вечер сегодня не в ливнях?!
И не ищем мы повод расстаться,
Хорошо нам встречаться в оливах.
Тянет солнце к пурпурному небу
Виноградные лозы и губы...
Ты моих поцелуев - требуй!
Всё равно мы друг друга разлюбим.
Свидетельство о публикации №126060907941
