Горжусь я нашими мужчинами!
Что все мужчины эгоисты,
Что редким им поклонится она,
Что среди них не много альтруистов,
И что во всём их полностью вина!
Я ей ответила: " Напомню, дорогая!
О том, что ведь, мужчиной был Христос!
И что на свои раны не взирая,
Он в жертву свою жизнь за нас прин;с!
А если в наше время возвратиться,
То сколько на войне сейчас мужчин?
И что? Для Вас там тоже эгоисты?
Мужчины наши - сотни величин!!!!!
Она сказала, что подобных единицы..
И в книгах, и в учебниках страницы,
И что мы, грешники, чтоб в этом убедится,
Читать историю должны не полениться..
И мой ответ:
"Сейчас, за нас воюют тысячи мужчин,
И эгоистов среди них Вы не найдете!
А защищать идут от млАда до седИн,
И альтруистов - тысячи на фронте!
Ее ответ мне душу надорвал!
И серость ее мыслей женских показал:
"Не каждый воевать за нас пойдёт,
У многих в мыслях денежный расчёт.. "
Я в тот момент прошу смирения у Бога!
Таких людей осталось пожалеть..
Конечно, про себя, ее послала я в дорогу,
Но ей ответила, без умысла задеть:
"Цинично Ваше обращение звучит!
Довольно слушать подрывные речи!
Я верю, что Господь наш Вас простит!
И помните, что каждый перед Ним ответит!
Скажу Вам просто: "Господи прости!
Осведомленность Ваша вам приснилась! "
Я попрошу: "Господь спаси и сохрани! "
И помолюсь за Вас, чтоб сердце умягчилось!
Мне жаль ту женщину... И нас рассудит Бог!
Видать ее обидел сильно кто-то..
Я не могу забыть наш диалог!
Быть может станет он наукой для кого-то!!!
Перед глазами тысячи солдат,
Погибших и воюющих до ныне!
И наплевать что "на диванах" говорят!
А мы гордимся все, мужчинами России!!!
Свидетельство о публикации №126060907901
