Ожидание...
Еще не встав, устала.
Мир сновидений без границ,
В быту веселья мало.
Ношу с собою телефон,
Надеясь вновь на чудо.
Хочу твой слышать баритон,
Но лишь гремит посуда…
Иду привычно на балкон,
На город взгляд кидаю…
Другой ты, может, увлечен?
Иль я чего не знаю?
Вопросов много в голове,
Сама с собою спорю.
Роса блестит слезой в траве…
Поехать что ли к морю?
Немного что-то отвлеклась,
Рассматривая флору…
И нить раздумий заплелась,
Отдавшись в плен узору.
Мысль возвращается опять,
Как волн морских приливы:
Тебя хотела б целовать…
А в голове – Мальдивы.
Бегу собрать свой чемодан
В стремительном порыве...
А, может, ждет меня Милан?
Мой мозг на микровзрыве.
Ты мог бы смайлик мне прислать,
И я б, увы, смирилась.
Вот это участь – просто ждать,
Смиренно, словно милость.
Но, правда, жизнь берет свое –
Билеты все ж купила!
Подняв боль чувств на острие -
Гештальт с тобой закрыла!
Фото автора
Свидетельство о публикации №126060900079
Но только,только не за рубеж...
Вениамин Шилькрут 2 17.06.2026 22:28 Заявить о нарушении
С уважением,Татьяна
Татьяна Кузнецова-Богачева 21.06.2026 00:35 Заявить о нарушении
Чем России милой нашей.
От Петербурга до Аляски
Вся земля как будто в сказке...
Вениамин Шилькрут 2 21.06.2026 04:30 Заявить о нарушении
С уважением, Татьяна
Татьяна Кузнецова-Богачева 22.06.2026 11:25 Заявить о нарушении
