Дачники-удачники
Мы в огороде, вы нас не вините.
пОпами кверху застыли на грядках,
Всё в сорняках, но мы в полном порядке.
К вечеру ноги совсем подкосились,
Руки как плети, мы славно трудились.
Но на лице расцветает улыбка,
Ждём урожай — золотая ты рыбка!
А где-то там море и белый песок...
Коктейли и танцы, сладкой жизни кусок...
Там ночью огни , там гуляют бордели,
А мы тут на даче совсем обалдели.
Но у нас другая дорога, своя колея,
Дача любимая — ты как семья!
И пусть пОпы сверкают и глаз не видать,
Зато урожай будем мы собирать.
Это и каторга, и это свобода
Дачник не мода-это порода!
Сами сажали цветы и газоны,
Нам не нужны никакие салоны.
Ландшафтный дизайн из камней и коряг,
Каждый росточек — как победный варяг.
Травку косили, чтоб было как в сказке,
Мир наш теперь весь в зелёной раскраске.
Клумбы цветут, всё по нашему плану,
Мы не уступим ни какому гурману!
Вечер настанет, заварим мы чай,
Дачный посёлок - героев встречай!
Тихо сверчки запоют в темноте,
Мы в настоящей живём красоте.
Но у нас другая дорога, своя колея,
Дача любимая — ты как семья!
И пусть пОпы сверкают и глаз не видать,
Зато урожай будем мы собирать.
Это и каторга, и это свобода
Дачник не мода-это порода!
Свидетельство о публикации №126060907838
