Фонарщик...
-------
Надо жить на свете для того,
Чтоб освободить себя от тьмы.
***
"Чтоб освободить себя от тьмы."
Способ он нашел весьма простой
Стал он ставить встречным фонари
Пока сам не получил фонарь большой ?
Свидетельство о публикации №126060907836
