Снова ночь
Я опять не могу заснуть
Бьется сердце с тоской
в унисон
Память - прошлое не хочу
вернуть
Где любовь потеряла смысл
Где погибли чувства во мне
А в висках стучит мысль
Наяву это, или во сне
Тот далекий, далекий год
Как подарок даривший
любовь
Все ушло, все погибло вот
А на сердце рубец в кровь
Счастлив был всего ничего
Ну а дальше сплошная боль
Кто виновен?
Спросить некого
Ревность разьедает как соль
Позабыть надо, чтобы жить
А иначе пустота и тлен
Но любовь трудно забыть
К ней душа попадает в плен
Остается прижечь кайлом
Раскаленным докрасна
Запечатать любовь клеймом
В тайниках души навсегда
09.2024г.
Свидетельство о публикации №126060907818
