Житуха
Ещё один, потом второй, молюсь, пусть не настигнет кара
ДевчУха за другим столом глазами ранит, ранит, ранит
А мне-то что, с моим баблом пусть дальше манит, манит, манит!
Эй ты, Гаврош, ходи сюда, здесь виски льют, не зная меры
Дым из ушей, не дьявол я, до головы набит я серой!
Башка болит, всего трясёт, Гавроша нет, сюда, Валера!
На шее крест , но не спасёт, ведь он давно не символ веры!
Вокруг базар, веселья тьма, шансон под звук зубов в тарелке
Ещё бутылочку вина, был ты большой, так станешь мелкий!
Эй ты, Гаврош, ходи сюда, здесь виски льют, не зная меры
Дым из ушей, не дьявол я, до головы набит я серой!
Стрельба кругом, шампань рекой, вот ППС в дверях явилась
Неважно, прав или виноват, с плечей головушка скатилась
Гуляли так мы до утра в компании ребят суровых
Девчухи нет, но не беда, для продолжения найдём мы новых!
Эй ты, Гаврош, ходи сюда, здесь виски льют, не зная меры
Дым из ушей, не дьявол я, до головы набит я серой!
Свидетельство о публикации №126060907682
