Снеготоп
Хочу ещё чуток поспать ,
Но чувствую что подмерзаю,
И нужно экстренно вставать.
Смотрю в окно и понимаю,
В чём суть сие температуры,
Я в предвкушении одеваюсь ,
И вот пишу картин с натуры .
Снег чистый , нежный , первозданный ,
Неповторимые снежинки ,
Скажите - ведь мы все вандалы!
Ломаем девственность невинно ?
Свидетельство о публикации №126060907599
