В моих руках
(Интро)
[Глухой, ритмичный бас. Звук работающих часов. Постепенно вступают чистые, но тревожные гитарные аккорды]
[Куплет 1]
Я не носила платья, не плела банты,
В пыльных дворах мои сбывались мечты.
Среди пацанов, как сестра, как свой брат,
Там не было фальши и глупых преград.
Меня принимали в семью без прикрас,
Мир был понятным и верным для нас.
Школьные годы — как крепкий кулак,
Где каждый — союзник, и никто не был враг.
[Куплет 2]
Но техникум стал ледяною чертой,
Там мир обернулся ко мне пустотой.
Соблазн и предательство, битвы в тени,
Где гасли надежды и веры огни.
Друзья помогали? Да, были и те...
Но кто-то ударил в ночной темноте.
Ранили те, кому верила я,
И стала чужою родная земля.
[Припев — Мощно, с надрывом]
Теперь моё сердце — в моих руках!
Я спрячу его в ледяных замках!
Ни шага навстречу, ни входа, ни штор,
Я вынесла жизни своей приговор!
Познав эту горечь, я знаю одно:
Любовь — это камень, тянущий на дно.
Не знала её? И не надо мне знать,
Чтоб больше от боли во сне не кричать!
[Бридж — Музыка затихает, почти шёпот]
Я сама себе крепость, я сама себе щит.
Пусть за этой стеною обида молчит.
Лучше быть в тишине, чем в красивом плену,
Я выбрала эту свою глубину...
[Взрыв гитарного соло — яростное и быстрое]
[Финальный припев — Максимальный напор!]
Сердце моё — в моих руках!
Я пеплом развею свой прошлый страх!
Никого не подпущу, закрою все швы,
Мне хватит своей... стальной тишины!
Познав эту цену, я знаю одно:
Любви в моей жизни... не быть суждено!
(Аутро)
[Музыка резко затихает. Остаётся только одинокий звук гитары]
Так спокойней...
Никакой боли.
В моих руках.
Свидетельство о публикации №126060907566
