В глазах иголки на устах ножи
Нас было двое, а теперь одни.
Ночами долгими не думай обо мне.
Туманной дымкой стану на твоем окне.
Обнять захочешь — растворюсь.
Придешь — метелью снежной обернусь.
Настала точка невозврата.
Теперь любовь для нас преграда.
Должна тебя я навсегда забыть.
И прошлое с рассветом отпустить.
В глазах иголки, на устах ножи.
Нас было двое, а теперь одни...
Свидетельство о публикации №126060907493
