Зачем грустишь, зачем?!
Зачем?!
Зачем печаль в глазах твоих,
Зачем?!
Грущу я от того, что город
Тень накрыла, тень.
И в стекла окон ливень бьёт
Весь день, весь день.
И сердце плачет с городом на пару.
И одиночество меня взяло
В свой плен, в холодный плен.
И душу словно снегом замело.
Ты не грусти, красивая,
В печали чёрной не тони.
Я знаю точно, как и ты,
Наступят скоро солнечные дни!
Любовь и радость принесут они,
Они!
Свидетельство о публикации №126060907445
