Мы жили в удивительное время
Когда смартфон ещё власть не имел,
И не давило мессенджеров "бремя",
Нам свежий воздух больше душу грел.
В футбол играли много и с азартом,
Рок музыка была в расцвете сил,
И фотик цифровой случайным кадром,
О выпускном мне память сохранил.
Соц. сети очень быстро появились,
И с ними в жизни новая игра,
И как учителя порой не злились,
Но молодость не денешь никуда.
Я очень благодарен поколению,
Что ярко в двадцать первый век вошло,
Его я не подвергну осуждению,
Оно прекрасно, ведь оно моё.
Свидетельство о публикации №126060907407
