После разлук...

Тихий ветерок - скрылся у ручья,
Дождиком омыло далёкий горизонт.
Задрожала в комнате огоньком свеча,
Угольки в камине, на тахте спал кот.

Закружилась осень в золотом наряде,
И Луна открыла тайный ход к любви.
Встреча наших рук случайная при взгляде,
Ощущали губ тепло - запястия мои.

Любовью ввысь несут нас лихо кони
В сиреневый закат, где радость без границ.
Инфантой нежной чувствую на воле,
Смотря на ласку очей из-под ресниц.

Ты в одеяньи Арамиса снишься где-то,
А возвращаешься хмельным весны апрелем.
После разлук и встречи жаркие, как лето,
Будут всегда, пока мы в это верим.


Рецензии
Замечательное стихотворение, понравилось! А также мои благодарности за отзыв. Извиняюсь за косноязычную рецензию, по типу бота... я вынужден её писать "зеркально". Просьба прочесть моё резюме и стих "Бестактность". С пожеланием Вам, солнышка в душе!

Михаил Поляков -Тамбовский   10.06.2026 12:18     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Михаил, за тёплый отзыв! Удачи и душевного тепла!🙋‍♀️

Татьяна Николаева 45   10.06.2026 13:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →