После разлук...
Дождиком омыло далёкий горизонт.
Задрожала в комнате огоньком свеча,
Угольки в камине, на тахте спал кот.
Закружилась осень в золотом наряде,
И Луна открыла тайный ход к любви.
Встреча наших рук случайная при взгляде,
Ощущали губ тепло - запястия мои.
Любовью ввысь несут нас лихо кони
В сиреневый закат, где радость без границ.
Инфантой нежной чувствую на воле,
Смотря на ласку очей из-под ресниц.
Ты в одеяньи Арамиса снишься где-то,
А возвращаешься хмельным весны апрелем.
После разлук и встречи жаркие, как лето,
Будут всегда, пока мы в это верим.
Свидетельство о публикации №126060907393
Михаил Поляков -Тамбовский 10.06.2026 12:18 Заявить о нарушении
Татьяна Николаева 45 10.06.2026 13:45 Заявить о нарушении
