Дилема поля
Ведь обществу не по карману в тебя патроны всажать.
И если что с нас спросят,
То с нас нечего взять.
Это дилема поля:
Убить или оставить на воле
Того, кто бешено болен;
Убить или убитым остаться
(тому, кто выбрал жить, придётся постараться,
чтобы из этого д*рьма на волю выкарабкаться
и не сдаться),
И каждый жизнью помацан
Настолько, насколько то может казаться
Дешёвым и грубым,
Как дворовое пойло
Среди трухлявых стен не менее трухлявого города.
2023
Свидетельство о публикации №126060907243
