Случилось, что случилось
И что, теперь не жить?
До самой до могилы
Опущенным ходить?
На то судьба даётся,
Чтоб жить, не унывать,
Чтоб песни петь под солнцем,
Любить и танцевать!
Упал однажды в яму,
Скорее вылезай!
Не делай яму драмой,
А путь свой продолжай!
Бывает в жизни всяко -
И розы, и шипы,
Но не сходи, однако,
От жизненной тропы!
А жизнь ещё подарит
Таинственный рассвет,
Судьбы своей ты барин,
Тебя счастливей нет!
09.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126060907219
