Ты мне нужен...
Мне бы просто в объятиях этих остаться.
Мне бы мая дождаться,букета сирени,
И в коротеньком платье сидеть на коленях.
Меня тянет к тебе,словно к свету магнитом,
Моё сердце теперь для тебя лишь открыто.
И на маленькой кухне,где стынет наш чай,
Я прижмусь к тебе крепко, скажу невзначай
Как же ты был мне нужен,
Мой самый лучший...
Ты пахнешь июлем и вечером тёплым,
Я пою о любви, разбивая все стёкла.
Я хочу быть счастливой и юной до слёз,
Улыбаться в ответ на нелепый вопрос.
Без глубоких стихов,без запутанных смыслов,
Пусть сгорают сомнения искрами быстро...
На съёмной квартире пить вкусный наш чай,
Ты смеёшься,а я прошепчу невзначай:
Как же ты был мне нужен,
Мой самый лучший...
Мне так хочется мая...
Тебя и сирени...
Свидетельство о публикации №126060907214
