Ты мне нужен...

Я устала храбриться и вечно сражаться,
Мне бы просто в объятиях этих остаться.
Мне бы мая дождаться,букета сирени,
И в коротеньком платье сидеть на коленях.

Меня тянет к тебе,словно к свету магнитом,
Моё сердце теперь для тебя лишь открыто.

И на маленькой кухне,где стынет наш чай,
Я прижмусь к тебе крепко, скажу невзначай
Как же ты был мне нужен,
Мой самый лучший...

Ты пахнешь июлем и вечером тёплым,
Я пою о любви, разбивая все стёкла.
Я хочу быть счастливой и юной до слёз,
Улыбаться в ответ на нелепый вопрос.

Без глубоких стихов,без запутанных смыслов,
Пусть сгорают сомнения искрами быстро...

На съёмной квартире пить вкусный наш чай,
Ты смеёшься,а я прошепчу невзначай:
Как же ты был мне нужен,
Мой самый лучший...

Мне так хочется мая...

Тебя и сирени...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →