Работайте, братья
"Работайте, братья,"-
Мальчишка сказал.
Сейчас то Верховный
Напутствие дал.
Не зря прозвучали
Из зала слова,
Бойцам, что в окопах
Вонзившись в сердца.
По линии фронта
Огненный вал.
Сметая врага
Движет на Запад.
Вот-вот Константиновка
В лоно вернётся
Вновь русское слово
В ней отзовётся
Купянск, Лиман
Уже на подходе.
Орехов в клещах
Павлоград, Доброполье.
В милых, русскому
Сердцу местах,
Будет как прежде
Язык наш звучать.
"Работайте, братья",-
Поднято на стяг.
Начертан тот лозунг
В солдатских сердцах...
09.06.2026
Свидетельство о публикации №126060907144
