Право на трещины
Я ищу причину жать на газ и впредь не скрывать лица,
В их сердечном недостатке
Мы все не в порядке
В глазах отражение общей боли,
Но я не могу идти против воли,
Усталость и гнев подрывают эти дни,
Они говорили: "заткнись и молчи,
От эмоций своих же сквозь тело трещи"
И сжавшись, сражавшись с собою в душной тиши
Я падаю в лужу, но вижу огни
Припев: и кто-то скажет:
"Возьми пощаду, мир не откажет,
Пусть всё, что скрыто себя покажет,
Ты можешь не справиться, но не смириться,
Ты можешь на нас всех положиться",
Я надеюсь мне это не снится,
И если завтра стоит того, я подожду
И на половине пути уже не сгорю
Так долго, так сильно оно сжимало,
Оно лицемерило, оно убивало,
Так дай же причину не выдержать и не знать,
Раз всего не достаточно
Небо сможет выплакать,
Я знаю, что всё конечно,
Живая боль - вот что ещё в нас человечно,
В потерянном сражении приняв ужасный слом,
Не судьи мы, так пусть гремит разгром
Припев
Свидетельство о публикации №126060907076
