Быть может я живу не так?
И жизнь прожить мне, может быть, иначе?
И от людей я многого не жду,
И в жизни у меня свои задачи.
Людей завистливых и злых я обхожу.
Мне с позитивными всегда комфортно.
С такими дружбой дорожу:
Я с ними чувствую себя свободно.
Сегодня в нашей жизни очень просто всё —
У большинства другие ценности и цели.
Они увлечены богатством и собой,
А на других они плевать хотели.
Так может быть, я что-то делаю не так?
И деньги правят этим веком?
Но для меня важней всего,
Чтоб человек остался человеком.
Свидетельство о публикации №126060906987
