Циклы. Смысл. Только для знатоков
Остальные думают, что до чего-то додумались!!!
Причем в данном цикле все ЗНАТОКИ думают, что МЫ победили (в смысле ОНИ)!!!
Теперь сначала, кто такие - эти самые МЫ???
Заголовок, наверное, должен быть:
- ВЫ НЕ ПОБЕДИЛИ!!!
- ВЫ ПРОСТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ПРОИГРАЛИ!!!
Я про ХиТовых!
(Это мое изобретение от Хапать и Трахаться).
Свидетельство о публикации №126060906937
