Как и прежде...
И каждый к своему к причалу.
Как друг от друга мы теперь вдали,
А было так хорошо в начале.
Мы незнакомы. Живём не спеша,
И за спиной у каждого свой груз.
Я для тебя чужой ... и ты чужА
Но нам с тобой устроили "конфуз".
Свели вдруг на одной дороге,
И было непонятно для чего.
Свели меня с тобой...А что в итоге?
Всё, как и было...В итоге ничего.
Ты, как и прежде -сама по себе,
Я, как и прежде - всё так же один.
И каждый за жизнь одинок в борьбе,
И нет золотой здесь середины.
Где друг для друга - опора...плечо,
Где радость и печаль -пополам.
Где светит луна для нас ночничком,
Где за тебя я жизнь свою отдам.
Где нет "не хочу". "Ты мне - я тебе",
Где только вдвоём, и друг для друга.
А душа - не мишень по стрельбе,
И в споре не ищут пятый угол.
Где утро друг другу с улыбки,
А ночь «укроет» только вдвоём...
Где тихо вальс играют скрипки,
А мы с тобой друг другом живём.
Но всё опять решает слУчай...
Он сводит часто и разводит нас.
И "не везёт" так ещё живУче,
Что с "обидой-сестрой " обнялась.
И мы расходимся, как корабли,
И каждый к своему к "причалу".
Как друг от друга мы теперь вдали,
А было так хорошо в начале.
Мы незнакомы. Живём не спеша,
И за спиной у каждого свой груз.
Я для тебя чужой ... и ты чужА
Но нам с тобой устроили "конфуз".
Свели вдруг на одной дороге,
И было непонятно для чего.
Свели меня с тобой...А что в итоге?
Но, как и было...в итоге ничего.
Ты, как и прежде -сама по себе,
Я, как и прежде - всё так же один.
И каждый за жизнь одинок в борьбе,
И нет золотой здесь середины.
Ты, как и прежде -сама по себе,
Я, как и прежде - всё так же один.
И каждый за жизнь одинок в борьбе,
И нет золотой здесь середины.
Ты, как и прежде -сама по себе...
Я, как и прежде - всё так же один.
Ты, как и прежде... Я, как и прежде...
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2093182/
Свидетельство о публикации №126060906930
