Танцы под дождем
И ничего не предвещалось...
Светило ярко, улыбалось...
И весело со мной смеялось!
И вдруг, тучка серая налетела,
Прямо надо мной она засела...
Гром грянул, молния сверкнула,
Со всех сторон слегка задуло...
И дождь посыпал летний, теплый,
Забарабанил он по крышам, стёклам,
Асфальт хорошо он промочил,
Всем мойку свежую учинил!
И я, прекрасным этим днём...
Босая танцую под дождём,
Волосы мокрые распустила...
И прямо на асфальте в пляс пустилась!
До нитки мокрая, в белом платье...
И это знаете, такое счастье...
Ткань тело моё облегает,
Все прелести мои обнажает,
А я, руки в стороны расставила,
Плечи оголённые, как крылышки расправила,
Лицо дождю с улыбкой подставила...
И всё плохое смыла, в луже оставила...
Лёгкая, обновлённая, вот так летаю,
Кружусь вся мокрая, свежесть вдыхаю...
И в этот миг, я самая счастливая на свете,
Да что там говорить, на всей планете!
09.06.26.
Свидетельство о публикации №126060906926
