Чтобы

Это всё было сделано,
чтобы я больше не возвращалась.
Чтобы уже, действительно, не смогла!

Чтобы не парковалась у чужего причала,
И никогда-никогда-никогда никого
не ждала.


Рецензии
Да...

Никогда и никого. Ибо незачем, как выяснится рано или поздно.

Кому надо, сами придут и сами все дадут, а ожидалки, поскребушки, пальцеломалки - это просто гимнастика для нейронов, профилактика, тренировка мозговых извилин,а не всякие там любоффф и верность.Так и запишем))

Обнимаю.

Ириша Ди   11.06.2026 23:23     Заявить о нарушении
)))Привет, Ириш. Ты права, как всегда права. Время сейчас такое, что не до гимнастик: некогда рассусоливать, жить приходится широкими мазками - здесь и сейчас. Обнимаю.

Аида Смирнова-Дария Ли-Минкина   23.06.2026 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →