Чтобы
чтобы я больше не возвращалась.
Чтобы уже, действительно, не смогла!
Чтобы не парковалась у чужего причала,
И никогда-никогда-никогда никого
не ждала.
Свидетельство о публикации №126060906909
Никогда и никого. Ибо незачем, как выяснится рано или поздно.
Кому надо, сами придут и сами все дадут, а ожидалки, поскребушки, пальцеломалки - это просто гимнастика для нейронов, профилактика, тренировка мозговых извилин,а не всякие там любоффф и верность.Так и запишем))
Обнимаю.
Ириша Ди 11.06.2026 23:23 Заявить о нарушении
Аида Смирнова-Дария Ли-Минкина 23.06.2026 12:22 Заявить о нарушении
