Любовь, не картошка
По соседски у окошка
Любовалась я немножко
На тебя в окно смотрела
План захвата! Строя смело
Во дворе ты у машины
Крутишь гайки,моешь шины
Ну какой же ты красивый
Без машины и с машиной
Как девчонка полюбила
Захвачу тебя я ,милый
Улыбнусь тебе в окошко
Строя глазки понемножку
Ла-ла-ла-ла
По тебе горит душа
Любовь это не картошка
И не выкинешь в окошко
Я нажарила картошки
Позвала тебя в окошко
На обед ты приходи
Мою душу остуди
Ла-ла-ла-ла
Холостяк узнала я
Буду точно я твоя
Не соседка ,а жена!
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126060906898
