Не спится...
Но мне снова не спится, не спится,
Среди света ночных фонарей
Я мечусь...
Как закрытая в клетке синица,
А душа моя рвётся и рвётся на мелкие части,
Я опять не в своей,
А твоей неминуемой власти...
И опять, под гипнозом любви и дурмана,
Молчаливо...
Смиряюсь в истоме
Любви и обмана...
Утешаю себя, что всё слюбится,
Если смириться,
Только ночью опять мне
Не спится, не спится, не спится....
Свидетельство о публикации №126060906870
Здравствуй, Ирочка!
Нина Уральская 09.06.2026 20:10 Заявить о нарушении
Ещё и не такое бывает..Иногда такая мысль придёт в голову!.Сама удивляюсь! Здравствуй, Ниночка
Ирина Вихарева 09.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
