Вцеплюсь я в горло...
И разорву я сонную реку...
Да так, что крик убьёт быстрее раны
И страшно станет всем на берегу...
И вырву сердце, сделаю приманкой,
Чтоб зверя покрупнее привлекать...
И на просторах вечного обмана
Мы будем днем и ночью выживать...
Здесь всё идёт по времени линейно:
Охотник - "зверь", уже не "человек"...
И наступает время апогея,
Когда людей со временем "сотрёт"
Ты на чеку, но ты уже слабее...
Не видишь скрытых - видимых врагов,
А я иду по следу, словно ведьма,
И побеждаю силой я, без слов...
Не скрыться? ...спрятаться, а ты теперь попробуй...
Но я учую страх твоей слезы...
И растопчу я в памяти "законы",
Что привели меня - тебя... во тьму...
Ш.Е.Л. 09.06.26
Свидетельство о публикации №126060906843
