***
На скамейке
сидел дедушка
седой.
Курил и тихо
говорил.
Всегда спросил:
"Куда,постой? "
С детьми,
часами говорил,
может с ними
он дружил? .
Много фото
Подарил...
То нарисует,
мелом,то
Карандашем.
То классики.,
А то рисунки.
Играл наверно
Даже в"жмурки"
Теперь никто
Уже не спросит:
" Ты далеко? "
Ушел он,
Навсегда.
Он,очень
Высоко...
2008 год.
Свидетельство о публикации №126060906810
