Детства ролик
Ах, Винни-Пух и Братец Кролик,..-
Герои книжек, детства - ролик.
Он быстро промелькнул в дали,
Теперь у внуков на пути.
А нам лишь тихо вспоминать
И добрые стихи писать,
Чтобы потом и внуки наши
За завтраком отведав каши,
Читали книги не Tik-Tok,
Ведь им нам подводить итог.
На фото моя внучка и её питомец
Свидетельство о публикации №126060906807
Какие два чудесных Пушистика на фото!
Любит рыжика внучка! С ним никогда не скучно!
Лана, спасибо за доброе, ностальгическое стихотворение.
С Братцем Кроликом тоже многое связано.
С теплом,
Светлана Леснова 10.06.2026 21:51 Заявить о нарушении
Желаю Вам прекрасного настроения и летней погоды и дома и в душе!
С теплом и улыбкой, Лана.
Лана Панова 2 11.06.2026 12:56 Заявить о нарушении
