Продолжаясь в движении вод
Были также безмерно стары
Эти вербы и в детстве моём.
Вызревает душевный нарыв,
И покоя никак не даёт
Вид склонённых ветвей у воды,
И полоска рассвета над ней,
А тумана струящийся дым
Утром юности чудится мне.
Продолжаясь в движении вод,
Позабытой истории след
Бередит то былое, да вот –
Возвращения в прошлое нет.
9.06.2026
Свидетельство о публикации №126060906719
Ностальгически проникновенно и очень красиво!
Сразу погружаешься в атмосферу воспоминаний...
Замечательная зарисовка!
Обнимаю с неизменным тёплышком и самыми вдохновенными пожеланиями!🌞❤️🥰🤗🌺🌼🌸
Мила Леденцова 23.06.2026 13:43 Заявить о нарушении
Давно-о-о не встречались!
Была недельку у родителей. Там, под вербами у реки или на мосту над рекой неизменно возникает ностальгическое. Рада, если моё настроение передалось и тебе.
Из новостей: я стала бабушкой) Теперь у меня и другая тема для стихов появилась.
Надеюсь, у тебя всё благополучно.
Обнимаю с пожеланиями добра!
Алла Никитко 24.06.2026 11:01 Заявить о нарушении
Поздравляю!
Крепкого здоровья и счастья всей семье!
Бабушке привет от бабушки!😉
У моего старшего сына – сынишка.
А у твоего кто?
Лови мои обнимашки!❤️🥰🤗
Мила Леденцова 24.06.2026 22:41 Заявить о нарушении
Обнимаю ответно!🤗
Всем малышам и взрослым здоровья и счастья!❤️
Алла Никитко 25.06.2026 20:14 Заявить о нарушении
